Анна Беспалова

Вот попробовал снять предметку на мылку в почти полной темноте. Белый не ушел в холодное?

Распаковал и все проверил - все работает!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ivann Peroff

оторви пожалуйста инвентарный номер с зарядки.чой то я забыл.а то спалят на канторе

Jamal Bro

поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!))

Евгений Высоцкий

Если есть желание поэкспериментировать с объективом Holga, готов выслать комплект с макролинзами.

А(
Александр (())

поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) -8....или 9.

Андрей

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 3

Виктория Тырса

Поздравляю! Удачных кадров!

Андрей Носырев

поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) (2)

Султанай

Вроде фон слегка в серый отдаёт.
В остальном всё прекрасно. Поздравляю! :-)))

Евгений Тебякин

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 4

Пашка Борисов

Стас!
Не нужно шЫдевров.
Просто делай фото, приносящее людям радость!
И чтобы сам от этой работы получал удовольствие!

Кирилл Беркут

Если так круто на мылку снял, то трудно даже представить, что же зеркалкой творить будешь!) )
Присоединяюсь к поздравлениям и армии ожидающих шедевров))

ba
barkov90

Уря-я! Пряздрявлляйу!

Анюта Казеннова

Стас поздравлю тебя еще раз!! ! мы рады за тебя!! ! Алексу Мо огромный респект и уважуха!!!! всем кто в теме тоже спасибо без вас бы ничего не вышло)) ) ждем фото Рязани)))

Dmitry Voodoo

Поздравляю, Стас!! ! Успехов!! ! Удачи!! !

P.S.
Нормальная ПРЕДМЕТКА...

Aleko Cxadadze

Аааа Класс! Поздравляю!

Алексей Кокшаров

Поздравляю. Желательно бы посмотреть пристрелочные снимки, сделанные этой камерой. Батарейки сними что-ли. Сегодня, в одном из вопросов, узнал, что многие фотографы делают это.

Оксана

Поздравляю, удачных снимков!!!

Александер П

Если погоды подходящей не будет, тренируйся на кошке (БарсукЕ).

Сергей Илюхин

Это конечно хорошо. Но у меня встало два вопроса. Что за камера? И что за пульт?

Венера Султанова

Стас, ты выиграл в лотерею, нашёл клад, получил наследство от неизвестной ранее тётушки из америки, ограбил банк...?ООО! Извени, но такое в жизни бывает ооочень редко, что бы раз и всё на "базе". Тут, сцуко, пятихатки откладываешь каждый месяц, всё ждёшь-ждёшь того момента, что бы съездить в магазин и купить какую-нить безделушку к фотеГу! Стас, каково это, получить всё и сразу? Стас, что ты чувствуешь сейчас? ..счастье, радость, самоутверждение, энергетический взрыв...?
Я тебе завидую белой завистью и оооочень рад за тебя. Поздравляю с началом новой эры в твоём творчестве, жду-жду-жду от тебя того, на чём бы и я смог у тебя поучиться. Давай, удиви меня. Я не тороплю, просто жду))) Фотоудачи тебе, дружище!!!

Ирина Федотова

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - n+1

Сергей Щербаков

Стас! Ну теперь "шэдэвры, , ждем.
Удачи!

К_
Ксю _

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 6

Евгений Иванов

Стас поздравляв !!!Рад за тебя !!!
Когда КакВамФото;)) ) ?

Максим Оградюк

Теперь ты профи

Алексей Дмитриев

Искренне рад Твоим приобретениям! Ждем-с фотографии! Успехов!

Елена Харитонова

10- выше уже написали

Gx
Gxac

Поздравляю - в полку зеркальных кенонистов прибыло! Творческих успехов и удачных снимков!

d.
d.alekcey

Имхо, серый ушёл в тёплое.
Это что-ли Canon M ?

Татьяна Афонина

Здорово, поздравляю!

Сергей Денисеня

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) -7

Cвета Гурова

Шедевруем с поздравлямсом ждемс приобретамсов 01

Марина Михайлова

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - 5.
Новенький негнутый ремень умиляет.. . )

Дмитрий Черненко

поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) (многоцифир)

Ай
Айнура

Поздравлямс с приобретамсом, ждем шедевров!) ) - надеюсь я не последний!!!

Елена Зубкова

ну вот весь боевой комплект в сборе....:)

Анна Смирнова

Это что за эхо тут пролетело?Удачных снимков!

Ольга Шапочкина

крута-крута ! )))
дай бог тебе кадров-шедевров и заказов, сколько сможешь унести ! карманов несгораемых, чтоб деньги ляжку не жгли ! ))) и здоровья

Эляна Шевченко

Чтобы понять ББ, необходимо знать, какого цвета фон, из какого материала. А фотэг классный, хоть и не люблю я зеркалки.

Екатерина

что та думаецца корону говнофотографа у мойши ты отберешь ...пистэс , давай шидевры типерь....

Амина Самадова

Не знаю насчет белого, а так вроде бы не хватает....ширика.

Сеймур Мисирханов

Белый никуда не ушел, стоит, как и положено, там, где нужно! Так мой монитор показал! Мне бы такой комплект к Никону. Пока тока мечтаю. И еще в кадре не хватает штативчика. Присоединяюсь к пожеланиям предыдущих товарищей"

Андрей Крупенин

Белый мог и уйти. А с мылкой за предметкой, видимо, пришлось самому лезть у фортачку.. . Хотя я и не уверена.: -)

Максим Жупиков

осталось красные резинки на объективы нацепить))) ) хороший подарок. Кто бы мне Хассель подарил.

Шахин Мамедов

Кто скажет как самой писать вопросы!?!