Андрей Фомин

у коровы торчит какая то кишка.помогите пожалуйста

Владимир Винокур

Не поленитесь, найдите телефон любой ветклиники, позвоните, объясните ситуацию, Вам по телефону дадут консультацию. Здесь вы помощь не найдете.

Юлия

Лучше вызвать ветспеца на дом - у коровы, возможно, выпадение влагалища или матки. Альтернатива - забой на мясо.

Антон Голубов

))) там теленок рядом нигде не валяется....

Ир
Ирина

Кому? Корове? Кто же знает что у неё там где торчит, может быть это Вы вымя не опознали или телёнок родился, послед болтается.

Eduardu Pueero

засунь обратно

Анна Ариадна

Шишка тут шишка там
Где появилась напиши на шее или на ноге причины то разные