Ольга Кравченко

Вдруг ни с того ни с сего стали раздувать "патриотизм"... Не к добру?

Все родину любят, без всякой пропаганды. Но ведь пропагандоны вдруг отовсюду повылазили! Чево ета?

Екатерина К.

Смешно. Патриотическую тему раздувают те у кого дети живут за границей и вклады в зарубежных банках.
И жены живут там.
А если простой россиянин поехал туда жить ---это все кранты-предатель родины -изменник.
Скулят-и воют ---очередной раб крепостной от них сбежал.
Шесть чиновников лично знаю что дети живут за бугром ну и домики там имеются.

Евгений Антонов

патриотизм раздуть нельзя .. он либо есть.. либо его нет ...а вот национализм раздуть можно )))

Al
Alex

Да пора шелуху,типа тебя, провеять

С С

кто и где?...пруф

Михаил

братьЯм Медведева в Сирии нужны солдаты