Ольга Гуляева

как стать популярной? с помощью чего? например я бы хотела сниматься в сериале. или как катя клеп,

просто как сделать так чтобы тебя знали все

Виктория Дайнеко

Как же надоели - всем славу подавай...
Сделай что-нибудь такое, что ещё ни кто не делал - только не глупости!
Тебя покажут по ТВ - вот и узнают!!!

Мария Юрьевна

Например если хочешь в сериале сниматься, поищи кастинги, может где то и проходят они. Подготовься сходи на кастинг.. ЕЕсли ты достойна и умеешь заниматься этим делам ( актрисой быть) то возможно и попадёшь в этот шоубизнес.. А если как катя клеп, она ведь сама всёё это снимает, её ведь никто не представлял всему миру, сяла хорошоие видео и выложила в интернет:) это и ты можешь сделать)

Тимофей

Катя Клэп-известная российская видеоблогерша. Родилась 19 мая 1993 года в Москве, окончила Московскую Общеобразовательную Школу №1122. Свою деятельность начала в 2010 году под псевдонимом (настоящее имя — Екатерина Трофимова) . За два с лишним года ей удалось собрать более 120 000 подписчиков, а также около 30 миллионов просмотров.