Ирина Старцева

Здравствуйте меня зовут гулжан хотелось бы стать детективом пишите свои мнении

Спасибо за мнении мне пока 14лет но я буду страться а еще причина этого спеца хотела узнать одного моего близкого человека. Он как то попал в турьму хочу добраться до истины почему он в турьме не кто не знает

Ася

Ну так стань! Только для начала поработай в уголовке. если я не ошибаюсь, для получения лицензии детектива необходим стаж работы в оперативных службах не менее, кажется, 2-х лет.

Михаил Кузнецов

Становись ))))))))

Алёна

язык русский выучи, "работник"

Tigran Arutunyan

едрен батон, это чего?

Юлия Лапшина

Странно, я в 14 лет хотел ковбоем стать) ) жаль инета небыло) ) спросилбы где Лошадь и Револьвер достать можно) ) а по сути дела, пока тебе станет 18 твой друг по УДО уже сам выйдет)