Ольга Юдина

Почему некоторые девушки одевают в тренажёрный зал очень короткие спортивные шорты?

Если им жарко, и очень хочется быть с голыми ногами, можно же одеть чуть подлиннее или до колен. Зачем одевать шорты, которые задницу почти не прикрывают?
Мужчин завлекать? Так бывает и замужние одеваются

Надежда Сим

легче двигаться когда ничто не стягивает...смотрите на свои штанги а не по сторонам
в бассейн вообще в купальниках ходят

Александр Виноградов

Чем богаты тем и рады.
Всё, что есть в печи, на стол мечи:)

Оля Ковалёва

хотят ТАК привлечь к себе внимание

Марина Левина

Некоторые девушки надевают хиджаб, паранджу.
И все довольны.

Виталий Семенов

Это красиво, это стильно, это удобно, какие ещё нужны причины? Мужики пялят, ну так хорошо же, нет? И замужние так ходят и что с того? Они не отдаются же мужикам в зале. Я думаю у них и мыслей таких нет. А что плохого чтобы покрасоваться перед мужчинами и почувствовать себя женщиной и при этом любить и обожать своего мужа?

Зара Гаджиева

Так удобнее 🙂

Елена Мяушкина

бытует мнение, что в спортзал ходят женщины, у которых недоё@. Чем короче шорты, тем древнее недоё@.

Константин Лабзин

Выпендриваются С:

Арнольд Анистархов

это удобно и еще такие шорты самые дешёвые.

Мерим Сыдыгалиева

Я думаю, что про удобство многие лукавят, ведь в бриджах тоже очень удобно! А по поводу вопроса, то я согласна с "ОЛЯ-я ( глаза цвета виски) "

Надежда

жопой сверкать