Сергей Иванов

Купи 5 беляшей собери кошку!! Покупаете ли вы беляши в ларьках?

Vasliddin Saitov

Нет ! Покупаем только ШАУРМУ и собираем СОБАКУ !!!

Наталья Макеева

покупаю и беляши и чебуреки и пирожки. и мне плевать на ваши поговорки!

Дмитрий Ткачёв

никогда не покупаю еду в ларьках, брезгую и не хочу отравиться

Aнна Дьякова

Стараюсь избегать питаться в сомнительных заведениях. Особенно где приготовление требует трудозатрат и соблюдения условий производства. Проще и безопасней (в сравнении с беляшами) утольти голод каким-нибудь сникерсом и запить водичкой. А полезней съесть яблоко.

Татьяна Мартынова

Лучшее не покупать в ларьках нечего. а готовить дома самим. Если сильно голодный можно пряники или печенье есть чем собаку или кошку собирать в желудке.))))

Мария Атанова

Готовую еду вообще не покупаю, а беляши-чебуреки и подавно, даже сама не готовлю. Все жареное, особенно на растительном масле, не едим - слишком вредно.

Эльвира

Я их вообще не ем)

Lipo Gevorgyan

Когда в инстике учился,покупал,денег только на это и хватало,на тошнотики )) сейчас же даже молочку беру на рынке,пусть и дороже,но хотя бы вкус настоящий )

не покупаю колбасу,пельмени и вообще полуфабрикаты,готовлю сам,не шеф повар,но хотя бы вижу,что буду есть ))

Zh
Zhenek

Нее, отравишься еще.. . Покупаю только иногда пирожки на работе в столовой.

Алексей Баранов

Нет конечно, я хочу долго жить и по этому питаюсь только здоровыми и полезными продуктами

Наталья Гришукова

нет, отравиться за свои деньги и по такой глупости не хочется

Светлана Быличкина

нет, не покупаю