Юля Кременева-Лебедева

Килограмм мяса стоит 60 грн, килограм беляшей - 20. Из чего сделаны беляши?

Сергей Иванов

в москве на электрозаводской станции
скорее всего из тухлого мяса крыс. судя по запаху и вкусу

Ал
Алла

+тесто

Юра Кожевников

ой щас такие умельцы =химики есть-сделают без мяса вообще и даже крыс сыкономят. но вкус будет-как у 100 говядины. . .не парьтесь. котят еще поймать надо а крыса оч. хитрое животное.

Александр Паничкин

Еще при Союзе мой сын -первклассник увидел ценник на колбасу-1р. 20коп. Спросил, сколько стоит 1кг говядины, 1 кг свинины. Сказала. Постоял, подумал и спрашивает "А из чего тогда сделана эта колбаса? "
Для беляшей не идет хорошее мясо, так что цены явно завышены

Gugu Taras

правильно написал - килограмм МЯСА. а на беляши идёт далеко не вырезка говяжья, а субпродукты, а порой даже хрящи и мягкие кости

Ната Графичева

из мяса низкого качества, из курицы, тесто

Katalogdream Страна Мечты

сколько у вас стоит килограмм потрохов кошек и крыс?

Раим Абдулкадеров

кости, на них остается немного несортового мяса,
так его не продать, вот и делают фарш

Иришка Войнова

в составе беляшей больше половины тесто из муки и воды, а мясо если и есть то самое дешевое. Современные промышленные мясорубки курицу на фарш перемалывают с перьями и костями, а у свиней есть шкура, хвосты, уши, ноги, вот из них фарш и готовят, считать надо по цене хвостов (в лучшем случае).

Александр Кравченко

Много теста. Мало начинки. В начинке мало мяса. Присутствуют субпродукты, курятина, соя.