Ра
Рафаэль

Что это? Пенные слюни, сухость во рту, постоянно охото пить.

Александра Карпенко

у меня было год назад просто пей и все! ТЕБЕ БОЛЬНО ГЛОТАТЬ? Если да то нечего просто глотай так быстрее боль пройдет! ПЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ КОНФЕТЫ не употребляй и сахар, и варенье с чаем тоже не советую! просто чаю без сахара понимаю не вкусно, но а что делать только так!

Милена Азатян

в том числе диабет

Анастасия Моргунова

Все что угодно.. ангина.. признаки диабета.. желудочно-кишечные проблемы...

Антон Мухин

и при печени и при поджелудочной и при запорах может такое быть

Мария Емельянова

Обезвоживание.

Евгений Алехин

это последствия после травки.