Yad

Я че подумал- Парочку министров оставить-остальных сократить...Справятся...?

Лена Пур

Раньше-то справлялись,при Советской Власти,репрессивных рычагов было много,сейчас разбаловались при демократии-то.

Геннадий Полковников

А какой прок был от Елены Скрыник, Сердюкова, Нургалиева, Починка ипр. - без них стало тоько лучше!

Александр Сухарев

при СССР было от -450-ДО 650 ТЫС. ЧИНОВНИКОВ. .
СЕЙЧАС В Украине --850ТЫС.. а в России-1млн. 800 тыс. -ЧИновников!!!

Сухроб Эгамбердиев

Ты еще подумай.))

Ольга Петелина

А сколько миллиардов сэкономим!!!

Андрей Петухов

Тогда воровать будет сложнее! А кому это надо? Им так удобнее.

Николай Чуланов

Лучше их "моментум море"....