Оксана Семенкова

как взять справку о стоимости перелета до границы ,если в области нет представителя авиакомпании

Оля Работяга

Копию чека на билет.

Александр Олейчук

Пишите в главный офис: они ОБЯЗАНЫ прислать .

Abdishukur Batyrov

С Авиакомпанией всегда можно договориться, через почту либо интернет.

Назира Суйналиева

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Вам нужно купить или восстановить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности!?
Восстановим быстро и качественно посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки, справки о перелёте для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru