Александр Зверев

утеря стс, поставка на учёт

купил б/у автомобиль по договору купли продажи, у владельца утерян стс. автомобиль приобрел в другом регионе. чтобы пост автомобиль приобрел в другом регионе. чтобы поставить на учёт, надо ехать в другой город. мои действия учитывая что нет стс и страховки. сделаю я страховку, что делать если остановит инспектор гибдд по дороге?

втомобиль приобрел в другом регионе. чтобы поставить на учёт, надо ехать в другой город.

Realist

Это не комне.