Оля Сидоренко

Говорят, что у кошек зубы меняются в 3-4 месяца, а у моих кошек всегда примерно в полтора года.

Евгений Антонов

Вы невнимательный хозяин, и не в курсе, что там у ваших кошек и когда меняется. Зубы у всех кошек меняются в 4-6 месяцев. И у ваших тоже.

Александр Галашкин

в 1,5 года у кошки два ряда зубов? Или быть может выпадают коренные? 😉

Данил Тарасов

Ужас какой первый раз такое слышу это все равно если бы у человека молочные в 16 лет выпадать начали Оо может им незватало катастрофически кальция, а может это уже коренные выпадают

Светлана Архипова

быть такого не может,чтоб у всех кошек и в полтора года.
может в пол года,тогда еще может такое быть,но не в полтора.

Де
Денис

У кошек все зубы должны поменяться до 10 месяцев.