Татьяна Опарина

мой муж который мы жили с ним 5лет ушел от меня потому что мама его все время ругает и оскорбляет

Надежда Помелова

Ушел от тебя к маме? Значит тебе его нужно было тоже все время ругать и оскорблять.

Гуля Шеркулова

По ходу привык к наездам ))) а ты с ним нянчилась как с маленьким ?))))

Екатерина

Создали семью,
живите отдельно,
это знает каждый школьник.

Dg
Dguliss

он ещё долго терпел

Ольга М

Значит не твой мужик. Одно не понятно, чья мать его парафинит. Если его, на счет того что выбрал не ту, идиот и т. д то нахрен ое нужен. Маменькин сынок. А мб он просто нашел предлог чтобы уйти?