Ксения Леонова

Какой было смысл Жигунову делать нынче новую версию "Трех мушкетеров" после популярного фильма?

вот эти прекрасные кадры!

http://www.youtube.com/watch?v=BDLkGBH38gs

Наталья Кирсанова

Смысл очень простой. Срубить бабла. Пипл хавает вот они штампуют. "Джентельмены удачи", "Служебный роман", "Мушкетеры" и т.д .и т.п. Вещи уже распиарены, сборы обеспечены. Если народ на это УГ ходить перестанет, то они его и высерать не будут. А раз идут, они будут продолжать.

Михаил Убирия

Захаров хотел переплюнуть Гайдая по "12 стульев", а этот- Юнгвальд-Хилькевича.