Елена Погорелова

Как ухаживать за болониевой курткой ?

Можно ли ее стирать, ручная или машинная, при какой температуре? Как отжимать что бы не было после высыхания складок? Можно ли гладить? Как восстановить былую мягкость и блеск, если он потерян? И т. д.

Катерина Katesekret

Какой смысел за ней ухаживать, если она все равно за тебя замуж не пойдет...?

Татьяна Шиманская

стирка на средней температуре в машине с отжимом. замятины все равно будут, гладить на маленькой температуре. блеск может и сойдет. так и начхать на него :-))) зато куртка чистая :-)))

Андрей Викторович

выгуливай по утрам