Александр Скворцов

чем внешне или на ощупь отличается куртка из свиной кожи от куртки из коровьей кожи

хочу купить куртку через интернет, из свиной кожи дешевле чем из коровьей, а чем по качеству они отличаются?

Инна

Свиная кожа не такая эластичная, с более грубой поверхностью, самое главное отличие-некрасивая дырчатая фактура, (мелкие дырочки, видимо от щетины)

Anna Vologina

Поросячья мягче и тоньше, но щаз могут и распилить коровью на три пласта, будет одинаково. Вот овчину и козу, можно на ощупь различить)))

Татьяна Глухова

Монгольская куртка из бычьей шкуры сама стоИт.

Евгений Немчанинов

у свиной - пятачок на спине

..
...я.... ....я....

Телячья кожа – считается самой высококачественной и наиболее ценной из кож.

Екатерина

у них фактура разная. свинья помягче и дешевле