Артем Бoчков

Отучился на "В" в Моск.обл. от школы. Могу ли сдать экзамены в Москве?

Мне 17. В феврале будет 18. Учусь в ВУЗе, до этого в школе отучился на "В". Хотел бы сдать экзамены в Москве. Регистрация в Москве есть, на 5 лет, район Измайлово. Если я правильно понимаю, я могу сдать сейчас, но права выдадут после дня рождения. К району Измайлово приписан какой-то один МРЭО, или я могу выбрать на свое усмотрение? Если мне 17, то по идее получить права и лишиться их я не мог..так? Значит от меня не требуется справка из ГИБДД по месту жительства?

Ольга Барышникова

Предъявишь документы из своей школы,и свободно можешь здать*