Дима

Отучился в Москве в автошколе, есть времен. регистрация на 1 год (гражданство- Россия) . Могу я в Москве сдать на права ?

Маша

Можете! В ГАИ проверят Вашу регистрацию на подлинность, после этого отправят на экзамен. правда в водительском удостоверении будет пометка "ВР. Регистрация", но это ни на что не влияет. Сама так сдавала.
Удачи!

Татьяна Глазкова

можно только надо предоставить запрос от места основной регистрации что права не выдавались и не лишались права управления