Diana Adamiya

Почему нет слов "БЕ", "МЕ" и "УКЛЮЧНИЦА" в словаре С. И. Ожегова?

Юлия Куницына

Словарь русского языка С.И.Ожегов 1986 год Москва издательство Русский язык

стр. 35. БЕ - ни бе ни ме - ( простонародное) - ничего не знает, не понимает, ничего не может сказать.

Вероятно, в словаре С.И.Ожегова представлены слова современного русского языка. Быть может, слово УКЛЮЧНИЦА - старинное слово, давно вышедшее из употребления.

Эрадж Иванов

Потомушта потомушта