Юлия Тихонова

Какой продукт лучше всего помогает пищеварению?

Алёна

Для меня - кефир))

Ал
Александра

смотря с чем у вас проблемы в ЖКТ

Nastya Nastya

Айран, кефир, морковь, свекла.

Кс
Ксения

В первую очередь, помогают улучшить пищеварение свежие овощи и фрукты, затем идут вские разные супы и каши , в особенности перловка

Илья

Лучше всего помогает пищеварению клетчатка. Больше всего она содержится в отрубях, миндале, зеленом горошке, цельнозерновом хлебе ( с отрубями ), бобовых, изюме, цельнозерновых кашах, овощах и фруктах. Клетчатка способствует очищению организма.

Софья Каширская

ранетки, приготовленные на пару - ведро

Виктория Бойко

ананс! И еще он очень хорошо сжигает жиры!)

Анастасия Кислова

За 20 минут до еды выпевайте пол-стакана
воды. После еды не пейте 1 час, чтобы
не гасить огонь пищеварения.
Также, принимайте энзимы, они
способствуют пищеварению.
Мне нравятся таблетки из папайи после еды,
для улучшения пищеварения.

Даша Кузнецова

Абсолютно неправильный вопрос.
Специфика пищеварения отдельных людей настолько разная, что полезный для одного человека продукт может просто убить второго человека!
Мы - индивидуальны.
А собирать личный опыт разных людей - зачем? (((((

kuzyak_v

Чернослив

Лена Журавлева

Для улучшения пищеварения вам помогут полезные свойства папайи, для это зайдите на http://7elementov.ru/product/pawpaw/ здесь найдете для себя много интересной и полезной информации.