Александр Новиков

как из праги съездить в вену?

Валерий

на электричке

Дмитрий Лаврентьев

На велосипеде ...

Плиев Плиев

Автобусом дешевле от автовокзала Флоренс.там фирм-перевозчиков много.

Валерий Большаков

Купить готовый тур-Прага-Вена-Дрезден

Ольга Середа

Злементарно: хоть на автобусе, хоть на поезде. Там недалеко. Часа 3 ехать.

Екатерина

Автобусом с а\в "Флоренц" каждые 2 часа = 460 CZK

Антон Винокуров

Можно сразу купить готовый тур с Австрией, например у фирмы Де Визу. У них таких комби-туров из Чехии дофига. Можно на месте купить тур в Вену на автобусе. А можно просто с автовокзала Флоренц купить билет и поехать.