Мария Милакова

ко мне клеятся девчонки, я люблю одну из них, но другие милые и не охота их обижать, что делать????

ПОДСКАЖИТЕ PLEASE!!!!

Pucca Kim

отшить, при этом мило улыбаясь)))

Мария Ионова

хах.. . тонко намекни чтоб они отвязались. скажи что относишься к ним как к хорошим подругам. они поймут)))))

Ольга Орлова

Это и есть жись! Всегда кого-то обижаешь, а вот кого другой вопрос

Эльвира

У этой игры других правил не придумано. Делай свой выбор. А остальные для тебя перестают существовать. Удаляешь себя из соц сетей и наслаждаешься общением только с НЕЙ. Если не готов отказаться от всех других - это не любовь. Это балосьво. Только так. Без компромиссов.

Юрий Николаевич

"У этой игры других правил не придумано" (с) oliv
Вот тебе другие правила:
1. Пронумеруй их и называй всех одним прозвищем, например, зайка
2. Старайся сделать так, чтобы они никогда не пересекались между собой.
3. Не записывай их в свой телефон под реальными именами.
4. Уделяй каждой определенное время и никого не обделяй вниманием.
5. Трахайся и наслаждайся.