Евгений

А вы уступаете маленьким детям старушкам и старикам место в транспорте .

Екатерина Сухова

Идиотский вопрос..
Конечно уступаю, мне 62 года - никогда не показываю, что я слаб....
И в автобусе дальнего действия, и в купе тоже..
Один раз ехал в коридоре, уступил место старику в купе..
Старость, надо уважать, нас - так воспитывали...

Алексей

Нет, я не доверю им руль своего автомобиля!

Marina Braga

нет, я оплатила проезд и имею право сидеть

Кокетка Кокетка

Старикам и старушкам да, а наглые засранцы постоят.

Вячеслав Морозов

Если честно, то нехотя, но уступаю, хотя и не всегда. Мне лично непонятно куда едут эти адовы стада старух в 7 утра!

Руслан Зарипов

Без проблем.)

Екатерина Абрамова

стараюсь не занимать свободные места, если хоть одна женщина или пожилой человек стоит

Volk Dolinovich

Я на своем авто езжу. Давным давно.

Анна Полехина

а зачем детям, старушкам, старикам моё место на колесе, на правом мизинце левой ноги?

Елена Пахоменко

А про инвалидов забыла?? ? Или им уступать не надо? Эгоист ты

Эд
Эдуард

Да биг бро!

Дмитрий Белоусов

да, уступаю беременным и деткам, старушкам и старичкам уж совсем древним...

Наталья Пахомова

Нет. Я если на автобусе еду, значит у меня совсем плохо со здоровьем и я не могу свой автомобиль вести.

Артак Чибухчян

Нет! Т. к. НЕ САЖУСЬ никогда!

Станислав Барбашов

Практически всегда.