Ольга Баранова

Где купить недорогие, но качественные, зимние сапоги?

Наталья Труфанова

Недорогие можно купить, например, в "Кари" - за вычетом бонусов "Спасибо", получается почти задаром.

Alihandro

Китай.

Александр Юдин

В военторге.

Лариса Казбекова

В магазине "Столица"

Сергей Рассказов

Если вы хотите купить действительно качественные сапоги, а не какую то подделку под фирменные, вам стоит заглянуть в интернет магазин wildberries.ru. Уверена, что там вы найдёте свои сапоги. Не забудьте посмотреть акционные распродажи. На них можно купить всё с хорошей скидкой. Удачи! смотрите здесь:

Елена Гандаева

заказать с ebay