Suv And

Может посоветуете душевую кабинку недорогую, но качественную?

Сл
Славик

Смотря куда хотите поставить душ. Дорого-дёшево - это понятия относительные и субъективные. Хорошие душевые кабины для дачи можно найти тут. Они качественные. А стоимость определяется совокупностью полезных свойств, красоты, удобства и прочих факторов. Душ для дачи. Несколько моделей

Юл
Юля

недорогую, но качественную - уже смешно

Вл
Владимир

Выковыриванием, попыткой выковыривания жемчуга из дерьма все занимаются сейчас, правда, мало у кого получается, точнее ни у кого. И вы пытаетесь примкнуть туда же.
Чудес нет. Всё, что качественное, стоит дорого. И наоборот.
Покупаете то, на что есть деньги - и говорите : ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ, НО НЕДОРОГАЯ кабина.
Таким образом выковырните свою жемчужину. И никак иначе.