Ел
Елена

если бы поезда не не стучали колесами, вы бы на них ездили?я бы нет..вся прелесть пропадает(

Олеся Ермошкина

Ну... Поезда,не только стучать умеют,У них ещё,и колыхать-хорошо получается!

Ольга

современные поезда по современным рельсам практически не стучат...

Евгенинок Заботин

согласен. красивый вопрос.

Екатерина Пётрушкина

В поезде и со стуком ехать тошно: теснота, вонь туалета, не вздохнуть ни пёрнуть

Люлек

пришлося бы ездить