Эдуард Евстигнеев

кто реально на практике опыте знает что такое бинарные опционы

и реально ли на них не просто заработать, а делать это постоянно?

Александртатьян

Это современный вид букмекерства, где Вы делаете ставки не на исход футбольного матча (или других спортивных состязаний), а на то, куда пойдет курс какой-нибудь валюты, вверх или вниз. Поэтому и в названии есть слово "бинарный", то есть всего два исхода, в отличие от футбольных матчей, где может быть разный счет в матче.