Таня Еремина

Брала на 5 лет, погасила за год, но банк потерял ПТС, как быть? Дубликат ПТС мне не нужен, есть еще варианты?

Светлана Пузицкая

А какие могут быть варианты, если оригинал утрачен? Из воздуха вам его материализуют чтоль? Только дубликат...

Анна Зверева

Я думаю вас банк хочет развести, они это могут.

Ольга Смирнова

пускай ищут если дубликат не нужен!

Лёша Я

не может банк потерять

Ри
Ринат

Всё просто. НАПИШИТЕ им, что хотите знать виновных и их руководителей. И что бы они все вам свои ПТС отдали. Себе пусть дубликаты делают. А вам? А предложите им выкупит эту машину за ВСЮ стоимость кредита и пусть сами на ней ездят. Дело объясняется просто - банк, это место хранения, ане утраты. Утратили? Возместите. Они под ваши ПТС проворачивают аферу с кредитами. Вот когда пойдут на мировую с вами, а вы требуйте денежную компенсацию в размере стоимости машины (не менее) , пусть напишут обязательсво, что в случае левых действий с ПТС, банк гарантирует оплату всех требований. Можеие смело писать - в случае мошенничества.