Николай Коженцев

В Украине четыреста с чемто депутатов что будет если дать каждому такую зарплату как у них ?

А нам не обидно что мы простой народ беднеем а они жируют нас же и обворовывают?

Stas Petrov

Женя, ты вроде не ребенок, а такие тупые вопросы задаешь.
Ну дадут каждому хоть по миллиону гривен в месяц, и что? Продуктов больше станет? А одежды? Может, техники?
Будет даже хлеб стоить несколько тысяч гривен, а лучше жить не станет никто. Нельзя просто напечатать денег и всем раздать. Иначе это уже бы сделали)))

Алексей

Депутаты обидятся.

Да и на всех украинцев не хватит бюджета, если так как депутаты расходуют его на себя и президента с премьером.

Надежда Королева

Вопрос неверно поставлен, нужно - чего НЕ будет. Украины не будет.