Никита Лутаев

Почему в последние лет 5-7 у граждан РФ так популярна иммиграция в Чехию ?

Олег

Чехия не является иммиграционной страной и не имеет государственных иммиграционных программ.Туда даже этнические чехи попадают на ПМЖ с очень большим трудом,о какой иммиграции граждан РФ идет речь???

Ол
Оленька

Это было года 3-4 назад, сейчас поприжали наших.

Ал
Алия

да-там дешевая недвижимость, но толку от этого....это не дает право на получение ВНЖ

Михаил

-Цена на недвижимость
-Цены и оч. широкий ассортимент всех видов товаров и услуг по низк. ценам (в сравнении с ценами и ассортиментом в зап. европе)
-славянский язык, менталитет

De
Denis

Иммиграция - она не В, она ИЗ.
Из Чехии что-то не едут.
А туда... Не знаю, как эмиграция, но недвижимость покупают. Даже в нашем захолустье квартиры дороже, чем там. Что уж о столицах говорить.