Алик Алыев

На сколько примернот выросло количество население в Рф за последние 5 лет?

Марина Голубинская

Не выросло, а сократилось. .
У нас в области, недавно вроде к нулю шло, потом опять пошло на спад...

Виктория Князева

Ни насколько.. . Оно по прежнему уменьшается, не такими темпами как лет 10-12 назад, но все равно уменьшается.. .
Это просто незаметно сейчас на фоне прямо таки гигантских масштабов миграции...

Даша

уменьшилось, а не выросло.

Нина Глушенкова

население России только уменьшается.. .

Денис Лихой

В моей семье кот появился. Кузей зовут. И все....

Ka
Kaina

Сейчас подсчитаю ...Плюс 15 миллионов азиатов, минус 5 миллионов русских ...Получается, что на 10 миллионов, как минимум ...

Юльчик Марущак

Население России падает, а не увеличивается . Особенно русское коренное население.