Br
Brutpot

Когда превратится одурачивание населения рф?

Шоу экстрасенсов, строительство религиозных учреждений, передачи про гадалок-цыганок-инопланетян-святых мучеников?

Прекратится

Алексей Макаров

Это не шоу, это предупреждение сатанистам!

Sergey

друг это не суть

Наталия

Никогда. Если есть, кого дурить, почему не подурить???

Сохиб Ашуров

Неужели непонятно.. . чтобы отвлечь людей от политики.. .

Я вижу город Петроград в 17-м году
Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу
Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой
Висит плакат "Долой господ, помещиков долой! "...

а ведь это было сказано почти 100 лет назад.. . и практически ничего не изменилось...

Галина Соболева

Спрос рождает предложение. И потом, это очень действенный способ отвлечь народ от существующих проблем.

Ринат

А шо вы таки хотите?

Mike

Российские СМИ деградируют с невероятной скоростью. У журналистов главной целью стала "увлекательность" и "занимательность" статей и репортажей и они все чаще не только искажают факты, но и самым наглым образом сочиняют их. Это особенно касается того, что происходит за рубежом. У читателей и зрителей нет возможности проверить "факты", и они верят порой в полную чепуху типа "Японские ученые обнаружили черепаху с пятью головами... " или "Францию захлестнула волна однополых браков... " Я 22 года живу во Франции и уверяю вас, что ничего подобного во Франции не происходит: новый закон игнорируют даже гомосексуалисты. А та первая пара, чье бракосочетание транслировали на весь мир, на следующий день отправилась проводить свой "медовый месяц" в Тель-Авив, по приглашению израильского правительства — вознаграждение за сыгранный спектакль. Видите, откуда ноги растут у всей этой мерзости?