Иван

На сколько примерно выросло количество население в РФ за последние 5 лет?

Мария Белоусова

В России, к сожалению, население уменьшается за счёт высокой смертности коренного населения.

Население Северного Кавказа, например, неуклонно увеличивается.

Сергей Зайцев

Не увеличилось, а уменьшилось. Уменьшилось приблизительно на 1,8 млн. чел.

Grisha Brinza

Ну где то 160 млн уже, за счёт таджиков узбеков и цыган.

Умед

на 5 млн уменьшилось

Ne
Nemo

на несколько млн. таджиков, узбеков и др....

Андрей Андрей

С чего оно может вырасти-то? Хоть и приезжих море, а смертность просто огромная... ((((((