Михаил Гладков

почему государственное вмешательство в экономику в течение последних лет выросло?

Venera Bunesko

Кто тебе это сказал?

Галия Туктарова

да нуууу, вы уж просветите пожалуйста, а то как то жизнь мимо проходит, ничего не наблюдаю, особенно вмешательство гос-ва в экономику

Любовь Красавцева

Потому, что по части приватизации мы обогнали весь мир. Теперь, наверное стал проблёскивать разум.

Алла Немировская

выросло???? в плане, что государство всю экономику распродало за гроши в частные руки????

Ан
Анна

Власть слилась с бизнесом, а вмешательство- это или передел собственности, или рейдерские захваты.

Серёга Ашихин

Хорошо бы, тогда был бы выбор, работать на страну или на буржуя, но у нас всё продают и альтернативы нет-бизнес монополист.