Лёха Антонов

Какие есть рычаги государственного вмешательства в экономику?

На сколько знаю их 10;
по Обществу задали, нигде не могу найти))

Венера Султанова

Научные консультации денег стоят. За так - только котик с кошечкой общается

Юлия

Не ищи. Их не может быть согласно теории Гайдара о саморегурилируещемся рынке. Есть вынужденные действия под давлением дикого рынка.

Антон

Один - деньги! Отними деньги - всё загнётся. Дай чуть-чуть, как нынче в России, будет ни жить ни помирать, так, подёргиваться. Дай много денег и вот она процветающая Германия или богатейшие США. Всё очень просто.

Кристина

Дума, Следственный комитет, Налоговая служба, Таможенная служба, послушный ( или правильнее дисциплинированный :-)) суд ...