Иван Мармулов

почему государственное вмешательство в экономику в течение последних лет так быстро росло

Андрей Поповченко

Нужны Деньги! Много Денег! Ведь Столько всякого Кремль взял на Себя?? ? Олимпиада Горит Синим Пламенем, Армию надо перевооружать .Всё Что настроено Опять надо ломать Деньги Деньги, Кремль Скоро сдвинется от Своих непомерных запросов на Деньги, а За чем! Денег то навалом, просто Не давать их Воровать !!!А Вмешательство в Экономику Добром --Не Кончалось никогда И- в Этот Раз Плохо Кончится! Сейчас Кремль в Дурь Прёт...

Елена Трелина

А мне видеться другое, нет никакого вмешательства, все отдали в частные руки, только налоги собирают.