Андрей

как называется город где эльфелева башня

и как называется город где пизанская башня, это которая падает.

Георгий Карасени

Эйфелева башня стоит в Париже.

Юл
Юлия

Эйфелева башня находится в Париже во Франции. Пизанская башня находится в городе Пиза, Италия.

Татьяна Навицкиене

Эйфелева башня стоит в Париже. Копии Эйфеливой башни можно найти в Болгарии, Китае и др.странах.
Пизанская башня стоит в г.Пизе. Дома и башни которые "падают" (с креном) можно еще встретить в Амстердаме и в Питере.

Та
Татьянка

страна Франция, город Париж

Татьяна Раймова

Это сооружение стоит во Франции, а именно в городе Париж. Строилась она с 28 янв. 1887 г, по 31 марта 1889 г.

Ольга Зайцева

Франция, Париж. Эйфелева башня