Оксана Иванова

Devuwki pomagite,uze zamu4ela sebja glupymi mysljami :((

S molodym chelovekom 4 mesjaca hotim za4jatj rebjonka,no kazdij mesjac na4inaeca menstruacija(bez sboev). Hodila k odnomu vra4ju obq4nqi osmotor u ginekologa-skazal beremennosti netu- starajtesj lutwe ...4erez 2 nedeli menstruacija powla v srok tolko wla 2 dnja (obq4no 4-5) powla k drugomu ginekologu-vzjali analizq. poka zdu otveta (ewe 1 nedelju zdatj) vsjo staraemsja kazdij denj za4atj i segodnja kakie to vqdelenija kori4nevo-krasnqe bqli budto posldnie mesja4nqe(zakon4elisj 4 dnja nazad) Sdelala test-1 poloska. ja ochenj perezivaju wto u menja problemq serjoznqe,ochenj bojusj uslqwatj ot vra4a . u kovo nibudj tak bqlo ?? mogu li ja zaberemenitj prosto test ne pokazqvaet..??

Володя Tigrenok

4 сне срок. многие люди пытаются зачать и по 5 лет, а то и больше. перестаньте зацикливаться на беременности. займите себя чем-то и все у вас получится.

Ал
Алек

Тяжело так читать... неужели сложно на русский язык поменять???

Екатерина Зеленова

надо отпустить ситуацию. не зацикливаться на зачатии и тогда все получится.

Антон

Первое-не стоит зацикливаться! !
4 месяца-не срок! Диагноз бесплодие ставят после года безрезультатных попыток и начинают бить в колокола.
Для себя измеряйте каждый день базальную температуру, постройте график, увидите есть ли у вас овуляция. И активно "стараться" желательно именно в дни овуляции, а до этих дней мужчине желателен перерыв. Если вы каждый день пытаетесь, то предтвьте как мало сперматозоидов эякуляте мужчины! ?

Константин Проскуряков

4 месяца это не так уж много, после года начинают проверяться на бесплодие, причем оба партнера.
не надо каждый день, рекомендуется раз в 2-3 дня стараться)
не переживайте, лучше отвлекитесь на что-то серьезное, типа ремонта, и все получится)