Алексей Поляруш

Почему так любят изображать зомби?

Оказывается в людях теперь живет темное существо, которое в один момент вырастет и возьмнет власть над телом по определенному сигналу. Поэтому зомби могут стать внезапно сразу тысячи в одной местности или городе.

Viktor Lebedev.

хз помому зомби затертая до тошноты тема, фильмов про зомби наверно штук 10 в год выходит.

Вадик Павленко

Влюдях нечего нет !

Сергей Горкунов

Джоржда Ромеро спроси-он начал этот жанр

Виолетта Массова

Такие фильмы снимают иллюминаты, они грозят грядущим истреблением человечества, щас технологии идут на ура, и любой смертельный био вирус может быть возможным