Руслан Москалев

Можно ли стать полицейским если в свое время отмазывался от службы в армии по дурке?

Есть статья , Права получил без проблем. но по оружию вроде ограничения. Или как то может статью снять, переобследоваться, это возможно?

Надежда Щелкунова

не напрягаясь. там все такие

Дашка Беляшина

Теперь только охранником в ту самую дурку возьмут.

Ирина Панкова

Да не парься, там все с ограничениями по дурке...

Татьяна Небера

ты в смысле был камисован па дурке или ты до армии отмазалса если до то да если нет то врятли

Lion

Хахаахах. Напомнили случай с папиным другом, который тоже от армии в дурке косил. Мало того, что чуть там с ума не сошел, так потом на нормальную работу устроиться не мог. А на счет полицейского и оружия можешь забыть )

Виктория К

Про таможню и полицию забудь навсегда!