Zgtnz Dfdsfds

почему онлайн игра world of tanks запускается 20-30 мин?

я переустановил винду первый день было всё хорошо с игрой world of tanks на второй день запускаю комп зпускаю танки а танки стали загружаться 20-30 мин подскажите что делать?

Ри
Рита

Искать проблему. В первую очередь проверить комп на вирусы и сделать тесты оборудования.

Дмитрий Клочков

выбрасывай комп

Аннет Алексеева

Может быть вирус, характеристика, слабое подк. к интернету, может из-за антивирусника и т.п. Попробуй переустанови!