Даниил Малахин

Когда ГИБДД ГАИ Омской области начнут выдавать номера с кодом 155?

А то номеров с кодом 55 уже слишком много. Не пора ли сотрудникам ГИБДД принять меры?

Юрий Шабуров

когда цифры номеров начнут повторяться тогда и примут меры

Надежда Завгороднева

Во! Будет классный номер - К155ЛА3. Или ЛН1

Ну, вся 155 серия микросхем. 🙂

Ольга М

в рот чих пых читаю вопросы становиться страшно, что за олени, блядь математику учи, когда кончатся все номера с с 6-значными знаками тогда будет в коде региона 155, для долбоголовых 6 знаков после единицы это миллион