Анна Павлова

Сколько стоит и какие лучше ставить стойки?

Добрый день! Приобрел ваз 2112 купе. 2007 год выпуска. Стоят заводские стойки. Хочу поставить что нибудь пожесче в круг, и с занижением сантиметров на 10-15 не больше (БЮДЖЕТ 15 000 рублей!). Возникают следующие вопросы:

1. Что посоветуете поставить? сразу прикладывайте цены!
2.Слышал что можно прокачать. Сколько это стоит и есть ли возможность занизить авто после прокачки?

СПАСИБО!

Первый ответ очень "информативный".

Прошу писать по делу !!

Toshka

да ты ломы привари с занижением то, учите устройство авто, да прибудет с вами мозг, и попробуйте прочитать для чего нужна подвеска, гугл в помощь

Евгений Шепилев

SS-20 ставь, тока 15 рублей мало будет, тут снеделю назад на говнодевятку полностью по кругу с пружинами и прочей требухой вышло на 19 косарей