Егор Коваль

Как закончился фильм Телекинез? Хочу спойлер.

Пишут, что финал нелепый и неожиданный, но не уточняют. Смотреть не хочу - уверен, того не стоит. Но любопытство есть. Там что, счастье всем, как в Супер-Крошках?

Мария Пиганова

Вообще непонятный и отстойный фильм, сюжета никакого. В конце из-за очередной издёвки со стороны школьных товарищей, она что есть мочи злиться и убивает почти всех присутствующих на школьном балу, потом приходит домой и осознав, что она сделала, бежит к матери дабы пожаловаться на очередное издевательство. А мать у неё была глубокой веры и силу телекинеза считала дьявольским даром, ну и не долго раздумывая решила прикончить дочку кухонным ножом. А эта девчонка, владеющая телекинезом, защищаясь нечаянно прикончила мать. Немного поплакав и побившись в истерики, с помощью своей силы разрушила дом и умерла под остатками. КОНЕЦ

Индивидуальный Пошив

финал да нелепый, вчера смотрел с подругой, в середине фильма так и хотелось встать и уйти
в конце без разбору всех убивала ( даже свою мать ...