Юлия

Могу ли получить положительный ответ?

Дело в том, что хочу оформить потребительский кредит в Сбербанке. Имеется зарплатная карта данного банка, но в 2008 году была просрочка по кредиту на 37 дней в ХоумКедит. Есть ли вероятность того, что банк одобрит заявку? Предыдущие кредиты оплатила полностью и в срок.

Руслан Галиев

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Орехово-Зуево. Если мое предположение верно, то в Вашем городе рекомендую обратиться за кредитом в РосГосСтрахБанк, там и процентная ставка на кредит поменьше чем в СберБанке (14% годовых) и в этом банке даже отрицательная кредитная история заемщика не является препятствием для получения кредита. Информацию о потребительских кредитах всех банков Орехово-Зуево можно посмотреть здесь http://orehovo-zuevo.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Танюшка Козляковская

37 дней не срок. Скорее всего кредит одобрят, но многое зависит от суммы кредита.

Георгий Асанбаев

Я кредитный специалист Хоум Кредит Банка. Для получения более точной информации обратитесь в офис нашего банка об отсутствии задолженности!!! Если не секрет, можно Ваши Фамилию Имя и Отчество год рождения также город?

Azamat Wood

Не переживайте, 37 дней в стороннем банке в 2008 году это полнейшая ерунда! За отрицательную кредитную история Вам точно не откажут! Да и не вспоминайте Вы об этой просрочке. Совсем необязательно акцентировать на ней.

Михаил Мангибаев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860