Лв
Лвыриапылор

Каким образом проверяют в аэропорту наличие долгов на имущество?Всех пробивают или выборочно?

смотрели в интернете,там на мне висит сумма больше,чем по квитанциям в налоговой,специально ездила туда.

Николай Корняев

Просто так долги не смотрят. Смотрят чтобы вы не быле в базе невыездных. Смотрят абсолютно всех.

Лиза Гончарова

проверяют только по базе ФССП (судебные иски)

Алиса Рейня

есть специальный реестр .. и во всех аэропортах - как только "засветиться" ваша фамилия - вас остановят ..