Сашка Щербакова

Как сделать такую клубнику

Джахонгир Юлдашев

брауни шапка санты

Ингредиенты для брауни:
200 гр горький шоколад
100 г мука
150 г сливочного масла несоленое
4 яйца
1 ст.л. какао-порошок
1 ч.л ванильного экстракта
200 гр. сахара
1/4 ч.л соли

Как приготовить американские брауни:

1. Предварительно разогрейте духовку до 180 градусов и поместите в нее квадратную форму для выпечки. Форму предварительно нужно смазать сливочным маслом.

2. Теперь необходимо расплавить шоколад и масло в большой емкости, можно в микроволновке.

3. Добавьте сахар и какао-порошок. Затем добавьте ванильную эссенцию и перемешайте.

4. Добавляйте яйца по одному и тщательно взбивайте венчиком шоколадную массу.

5. Добавьте муку, соль.

6. Получившуюся шоколадную смесь вылейте в подготовленную форму и выпекайте около 30 — 35 минут.

Проверьте готовность зубочисткой. Для этого опустите кончик зубочистки в шоколадную массу, и если зубочистка будет слегка влажная и с кусочками шоколада – брауни готовы.

Нельзя передерживать брауни в духовке – они станут слишком сухими.

7. Достаньте форму из духовки и охладите.

Кристина Закоян

сливки и пироженое какое-то...как видишь

Светлана Чеботарева

купи клубнику и посади её на пирожное украсить сливками взбитыми

Богдан

На фото настоящая свежая клубника на шоколадном пирожном и украшена сахарной помадкой.

Елена Фролова

а что сложного то, сливки взбитые

Алексей Щербаков

хрень какая то