Инна Дягилева

РПЦ занимается бизнесом при храме.прейсурант цен как в бане весит

так почему тогда у них нет кассового аппарата и они освобождены от налогов

Лю
Людмила

Куда налоговая только смотрит

Адрюшка Rush

у нас в главном храме города перерыв придумали в середине дня, как раз когда туристические группы приезжают, и церковные работники всех из храма под руки хватают и выводят, меня вчера развернули, вдвоём провожали до двери, и загородили вход чтоб обрадно не зашла, народа там хватает чтоб по очереди пожрать сходить, а ценытам в 3-5 раз дороже чем в др. храмах , на крещение ребенка тыщи 3 - 4 уже кажется, им декларации годовые сдавать пора

Максим Заводсков

Кассовый аппарат не обязателен. А церковь - это не вера. Вот вам и ответ.

Роман Яковлев

Платят они за все . За свет воду вывоз мусора. Платят зарплату.
Платят в пенсионный фонд и другие фонды. Плохо одно, что они на работу мусульман стали брать (Узбеков, таджиков, киргизов) на обслуживающие должности ( сторожа, дворники, уборщики, повара, ) -им платить можно меньше.

Moses Listengurt

Какая власть, такая и церковь!
В 1918-1920 гг в помещениях церквей и монастырей укрывались белогвардейцы, помещения частенько использовали для складирования оружия и боеприпасов . Это была одна из причин закрытия и разрушения церквей Советской властью.