Денис Кириллов

Как Вы считаете на работе сутра было объявлено энергетиком цеха что на предприятии

записывают в члены партии регионов,следует уплатить разово взнос 20грн, причём добровольно никого не заставляют... начали спрашивать всех по одному,спросили меня - я отказался, на что начальник цеха подметил что мол даа, по карьерной лестницы ты далеко не пойдешь.. Удивительно что все работники по одному стали соглашаться, даже которые "критиковали" партию, к концу дня вступили все кроме меня одного. а мне один работник сказал что лучше вступить или потом могут быть проблемы. Стоит ли вступать?

с утра - ошибся..

Светлана

А зачем? Что это тебе даст?

Махбуза Матраимова

Тока не надо троллить, "сутра"!

Антон Кожица

Мда-а.. . Колхоз - дело добровольное, хочешь вступай, а не хочешь.. . Партийная карьера конечно не состоится, а в остальном НЕ ссы! Жизнь на этом не заканчивается.